Kangle版使用交流

  • 今日:0
  • 主题:665
  • 总帖:2292
林子

upupw Linux版本什么时候出来啊

楼主:林子2014-06-22 最后回复:dmyz321438207-12 21:19

回复3 浏览1908
locet

我安装的是wordpress,K版的,发现ajax不行

楼主:locet2014-06-27 最后回复:locet06-27 15:48

回复4 浏览1511
qingxu

display_errors关闭无效

楼主:qingxu2014-06-23 最后回复:动力火锅06-23 16:43

回复2 浏览1375
林子

求官方开发一下vhms系统

楼主:林子2014-06-22 最后回复:林子06-22 10:25

回复0 浏览1487
locet

外网不能打开网站,我的系统是2012

楼主:locet2014-06-17 最后回复:sherry06-17 15:00

回复1 浏览1713
yulei525

UP-K1.5为什么还是没有集成easypanel,因为easypanel才选择kangle

楼主:yulei5252014-06-13 最后回复:yulei52506-17 11:08

回复3 浏览2107
jimmy

2008R2系统 DEDECMS目录执行PHP权限怎么设置?

楼主:jimmy2014-06-16 最后回复:sherry06-16 21:19

回复1 浏览1430
dotaxyh123

求方法

楼主:dotaxyh1232014-05-23 最后回复:format2008406-11 00:24

回复1 浏览1585
niuoh

upupw大神求救 网站打不开了

楼主:niuoh2014-06-09 最后回复:upupw06-09 19:14

回复6 浏览3930
mier001

开启xcache后,为什么查看网页header里,没有看到xcache项

楼主:mier0012014-05-27 最后回复:动力火锅06-08 17:35

回复2 浏览1589
only

【求助】Kangle版本地打开出现:403 Forbidden

楼主:only2014-05-24 最后回复:xk70806-06 18:59

回复3 浏览4816
63t42

虚拟主机设置Bug?

楼主:63t422014-05-12 最后回复:xk70806-05 20:10

回复2 浏览1659
判官

最新1.4版本下载地址失效了

楼主:判官2014-06-02 最后回复:upupw06-03 01:00

回复1 浏览1514
一苇过江

是不是伪静态原因,内页文件无法显示

楼主:一苇过江2014-05-27 最后回复:一苇过江05-28 19:38

回复10 浏览3108
xinxinonline

mysql版本看介绍是5.6的 怎么进去变成5.0.8-dev

楼主:xinxinonline2014-05-27 最后回复:动力火锅05-27 15:25

回复1 浏览1379
mier001

Memcache 我后台s4开启了,为什么在PHP探针里 NO

楼主:mier0012014-05-23 最后回复:upupw05-24 05:47

回复1 浏览1498
方向

锅兄,我感觉win的系统,和 liunx 的系统!

楼主:方向2014-05-08 最后回复:wjm_hi05-12 09:07

回复4 浏览1796
298610601

kangle1.3的链接mssql有错啊

楼主:2986106012014-05-08 最后回复:29861060105-08 20:49

回复0 浏览1225
tcseintist

1060错误是什么错误

楼主:tcseintist2014-04-20 最后回复:tcseintist04-29 10:08

回复2 浏览2960
upupw

Apache/Nginx/Kangle版本切换的使用方法

楼主:upupw2014-04-15 最后回复:lovers04-28 15:18

回复1 浏览2502
返回顶部